4,7

Я родилась драконом, но не могу пройти оборот, и ни один маг в империи не в силах мне помочь. Потому, когда в академию приехал специалист по свойствам драконьей крови, я решила: это мой шанс. Но, едва увидев его, осознала, что ничего хорошего из нашего сотрудничества не выйдет.
Когда-то я любила этого мужчину больше жизни.
Когда-то из-за него мне пришлось склеивать разбитое сердце и собирать себя по частям.
Но у меня есть цель стать настоящим драконом, потому я решила рискнуть. Вот только не знала, что у моего бывшего возлюбленного тоже есть цель… которая грозит крахом всей нашей империи.
Цикл: Маги Семирской империи, книга №4

kristina_c

и магистр продуктивности

13 января 2024 г. 22:13

5 Когда любят, оберегают

Великолепная книга, я в восторге!

История меня захватила буквально с первой главы, я прониклась симпатией к героям и очень за них переживала. Давно я не читала такую эмоционально захватывающую историю, очень рада что наткнулась на неё.

Давайте поподробнее про книгу, героев и сюжет.

Сюжет закручивается вокруг непростой политической ситуации в Семирской империи. Здесь будут политические интриги, похищения, переговоры и т. д.

Однако, основной линией здесь будет любовь. Автор прекрасно передала метания главной героини, они не выдуманы, а действительно оправданы. Я смогла прочувствовать и боль, и любовь, которую испытывала Тори. Главный герой тоже показан очень хорошо, а как описано его чувство вины и раскаяние!

Мне понравилась история, несмотря на то, что она наполнена страданиями и болью героев.…

Форма: роман

Дата написания: 2023

kristina_c

и магистр продуктивности

13 января 2024 г. 22:13

5 Когда любят, оберегают

Великолепная книга, я в восторге!

Давайте поподробнее про книгу, героев и сюжет.

DragonDemon

28 июля 2023 г. 02:11

5 Любовь творит немыслимое!

Автор Татьяна Зинина «Разрешаю меня ненавидеть». Главная героиня молодая, красивая, умная, смелая девушка, голубых кровей, из императорской семьи, внучка императора, по имени Виктория. Академия, бывший возлюбленный, а ныне преподаватель в академии, непростые отношения, неприязнь, ненависть, любовь. Казалось бы тут всё ясно и понятно, ан нет, всё обстоит немного по-другому, не так, как выглядит на первый взгляд. От любви до ненависти один шаг. Всё, что не делается, к лучшему. Зачем он в нашу академию приехал, зачем нарушил мой покой? Ведь именно с его появлением и начинается вся эта история, вся эта катавасия. Любовь сметает все преграды, творит чудеса. Империя, политика встает на пути любви, непростая ситуация в стране, аристократические отношения в императорской семье, коварство,…