4,3

Я стала знаменитостью. Первая женщина-маг, обладающая столь выдающейся невосприимчивостью к драконьей магии. Воспитанница самого профессора Стентона, посвятившего жизнь трудам во благо империи и противостоянию с лжебастардом лордом Карио. Девушка, ощутившая биение сердца похороненного заживо императора и сумевшая спасти его практически ценой собственной жизни, и, не без поддержки драконов, чья значимость в империи мгновенно повысилась. Это была официальная версия. Неофициальная являлась кардинально иной.
Цикл: Город драконов, книга №7

24 января 2024 г. 06:31

4 Ураааа! Конец!

Я дочитала! И могу уверенно заявить, что последние две книги супер, если не помнить предыдущие пять)))

Эта история похожа на большой длинный эпилог. Тут и злодеи будут повержены, и по полочкам все разложено, и каждый найдет своё место в жизни. Я люблю подобные книги в больших сериях, когда уже после первой четверти ты совсем не переживаешь, а наслаждаешься тем, как все хорошо.

Хотя тут было под конец ещё одно волнительное происшествие, про которое я успела забыть))) но автор и этим ружьем выстрелила)))

Вообще, серия и идея классные. Но прощение мужиков, реально унижавших и потоптавшихся грязными ногами везде, где только можно, я не приемлю. И вот эти вот все пляски с мамой тоже вызвали неприятный осадок… тут перед драконом они все такие бесстрашные, а до этого дочь защитить не могли. Но…

Форма: роман

Дата написания: 2023

Кураторы

24 января 2024 г. 06:31

4 Ураааа! Конец!

16 января 2024 г. 21:50

5 Финальная часть серии

Для меня "Город Драконов" стал таким же любимым как и серия "Академия проклятий". Финальная книга, маски сняты , чувства приняты , а впереди долго и счастливо. В болезни и благополучии.