4,6

Своего я подцепила на болоте. Или это он меня подцепил? Ну, как подцепил? Он мне пирожки принес и я не смогла устоять.
Что общего может быть у опытного боевого мага и сына трактирщика, главный талант которого – печь пирожки? Ничего общего, кажется. Не знаю, как это вышло. Знаю только, что встреча с ним перевернула всю мою жизнь.
Цикл: Правильный муж для мага, книга №1

SvetlanaKepman

14 октября 2023 г. 21:43

Не часто встречаются истории, где героиня сильная, боевая, а мужчина занят мирской работой. Было интересно, как автор раскроет это. И такая теплая история получилась. У нее не было шанса устоять против его пирожков, а кто бы из нас смог? Мечта, а не мужчина))

Понравился стержень в герое - вот решил, что нравится ему женщина и стал четко, по пунктам ее добиваться, очень терпеливо, без перегибов. Пуская в ход свое коронное оружие. С таким мужчиной, как он, даже боевой маг может почувствовать себя как за каменной стеной.

Сцена шалости в пекарне со следами муки милая)) Вспоминаю историю и прямо улыбка сразу на лице расцветает.

Форма: рассказ

Дата написания: 2022

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

SvetlanaKepman

14 октября 2023 г. 21:43

timka_alinka

30 июля 2023 г. 14:55

5 Идеальный мужчина найдет тебя сам.

Первая мысль после прочтения: «Как мило!!». А потом: «Вот это мужик!!!

Это я про главного героя пекаря из первого рассказа «Муж боевого мага».

Главный герой отказов не боится и даже не обижается на них! А еще руки не распускает! Сразу с серьезными намерениями подкатывает А еще он невероятно вкусно готовит… ️️️ Это прям мой личный пунктик: мне важно чтобы не тоько я готовила, но и меня еще могли вкусно накормить. А если еще и муж готовит вкусно – это вообще отвал башки.

Меня поразил напор этого пекаря! Он долго и упрорно магичку добивался! А Мира что? Да ничего! Какая семья у боевого мага, когда со следующего задания можно не вернуться?Правильно, никакая! Вот и она старалась не привязываться ни к кому. Он же ей даже не понравился сперва, но… Тут важно уметь слышать свое сердце, и Мира…