4,3

Невесты съехались ко двору. Выбирай любую - одна другой краше. И каждая готова хоть завтра под венец. Вот только мысли Ричарда то и дело сворачивают куда-то не туда. То на тайны древние, то на демоницу, что изо всех сил пытается задание выполнить, то и вовсе в голове дурное появляется. А еще и тьма предвечная очнулась, поползла по Замку, людей будоража.
Цикл: Пять невест и одна демоница, книга №2

ScarletJ

28 ноября 2023 г. 22:39

"У… вас хвост? – вежливо поинтересовалась она, поскольку демоница не думала отступать и в свою очередь разглядывала саму Летицию.
Придирчиво так.
– Хвост, – согласилась та и в свою очередь спросила. – А вы лоб бреете?
– Для красоты, – почему-то Летиция ощутила, что краснеет. Благо, под слоем пудры этого не было заметно.
– Чего только люди для красоты не делают, – протянула демоница задумчиво.
И вздохнула.
Летиция тоже вздохнула."

Приключения невест в замке тёмного повелителя продолжаются...

Но не ждите "битвы шпилек", скорее обитателям замкам придется биться не за любовь, а за жизнь.

Матримониальные планы ушли на второй план, когда стало понятно, что :

Первая публикация: 2022

ScarletJ

28 ноября 2023 г. 22:39

Придирчиво так.
– Хвост, – согласилась та и в свою очередь спросила. – А вы лоб бреете?
– Чего только люди для красоты не делают, – протянула демоница задумчиво.
И вздохнула.
Летиция тоже вздохнула."

Приключения невест в замке тёмного повелителя продолжаются...

Матримониальные планы ушли на второй план, когда стало понятно, что :
Что судьба не просто так свела всех героев в этом месте,
Что под напудренными париками спрятано чуть больше,чем избалованные принцессы,
Что тьма…

28 ноября 2023 г. 22:41

Уж замуж невтерпеж - это вторая часть потрясающей трилогии. И вот тут все становится более интересно и более горячо. Принцессы прибыли, а значит мы можем узнать каждую из них как можно ближе. Как по мне так не одна из них ни сравнится с Жорой. Тем не менее у каждой претендентки на сердце Повелителя Тьмы появляется свой собственный дар. И это в свою очередь очень настораживает и ещё сильнее затягивает.

Данная книга все сильнее погружает читателя в водоворот событий, и кажется, что тайнам нет конца и края. Но последние главы решают многое, хотя все равно не все.

Мне безумно понравилось то на какой уровень доверия вышли отношения у Жоры и Ричарда. Между ними есть некая напряжённость, но она в свою очередь больше приятная, нежели наоборот.

Моими же любимыми героями данной части стали Яра и…