4,1

Хочешь быть королевой? Нет? А придется! Но не стоит забывать, что королевский статус – это не только обязанности. Это еще и права!
Право самой выбирать себе фрейлин. Право не склоняться ни перед кем. Право быть такой, какая ты есть.
А еще – право на любовь.
Цикл: Фейри живут под холмами, книга №2.3

18 мая 2023 г. 06:45

Приятное романтическое фэнтези про фейри, с  интересным сюжетом и лёгким юмором, которое подойдёт любителям данного жанра и поклонникам волшебного народца.
Читается невероятно быстро, я каждый раз удивлялась, что вроде только начала, а книга уже приблизилась к финалу)

Эта часть на мой взгляд получилась пожалуй самой динамичной и насыщенной разными событиями, как приятными, так и не очень.
Слишком неожиданных поворотов не было, но всё же некоторые моменты я предугадать не смогла, как например в случае с одним из персонажей, которому искренне симпатизировала, а он в итоге оказался тёмной лошадкой.
Вместе с ним так же раскрываются и остальные,  главная героиня например очень подросла, стала сильнее, твёрже характером и пусть её поступки порой немного легкомысленны, но преданность народу и…

Форма: роман

Дата написания: 2022

18 мая 2023 г. 06:45

19 мая 2023 г. 07:08

Третья и заключительная часть истории про Эллу и Кэйворрейна. Только теперь она - Королева.

И знаете, она вышла очень даже хорошей королевой. Сам Двор ей помогает и подсказывает. А силой управлять получается интуитивно. Она как-будто слилась с ней. И теперь у неё есть не только обязанности, но и права.

Главный злодей найден, но к сожалению Элла не может рассказать правду о нем. А все это происки врагов. Точнее одного. Вот ни за что бы не подумала на него. До последнего надеялась. Но и его история достойна внимания. Я бы даже хотела отдельно про него историю прочитать.

Будет много второстепенных героев. Которые тоже важны и нужны. В этот раз мне мало друзей Элоы было. Феечка часовая, прелесть. Побольше бы её и брауни вредного. Найдутся и ответы на вопросы по первым двум частям.

Эта часть…