4,1

Решив удивить свою семью в Уэллхейвене, штат Вермонт, на Рождество, я представить себе не могла, что меня саму ждет сюрприз — в виде неожиданной метели.
Я не была дома четыре года, с тех пор как уехала из этого города, стремясь к приключениям.
И мое сердце готово было забыть единственного мужчину, которого я когда-либо любила.
Ривер Дженсен — мой бывший муж.
Я не планировала встречаться с ним во время моего визита. Определенно не предвидела, что он спасет меня, когда моя маленькая арендованная машина соскользнет с обледенелой дороги. И последнее, к чему я была готова — это застрять с ним в крошечной хижине, пережидая бурю.
Прошло…

ludas1989

Книжковий співчарник

8 апреля 2024 г. 22:20

Стоит ли возвращаться к бывшим? Только любовные романы про второй шанс отвечают утвердительно. Потому что, в обычной жизни, маловероятный положительный результат. Хотя всегда есть исключения.

История очень маленькая, но длинною в много лет. Четыре года назад главная героиня уехала из своего маленького городка, в котором не было перспектив и будущего, оставив мужа и подав на развод. Вернувшись на Рождество к семье, она попадает в бурю. Единственным вызвавшимся помочь оказывается, угадайте кто. Да, бывший муж.

Большое количество сцен секса не стоит ждать. Все развивается постепенно. Такое впечатление, что они ходят вокруг друг друга, боясь спровоцировать взрыв.

Люблю я зимние романтические книги, атмосфера так много решает для восприятия происходящего между героями.

Форма: роман

Оригинальное название: The Christmas Blanket

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

ludas1989

Книжковий співчарник

8 апреля 2024 г. 22:20

14 декабря 2023 г. 16:18

4 С Рождеством, детка!

Скажу сразу, что обложка вообще невпопад, так как речь в книге исключительно о снегопаде, Рождестве и хижине в заснеженном лесу) То есть полный джинг бэллс по настроению.

История коротенькая, легкая, весьма банальная. Я не ценитель жара, но на вечер можно взять в принципе для поднятия новогоднего духа) Есть все - снег, елка, разбитые сердца, сцены 18+, склеенные сердца, хэпи энд)

Перевод любительский у меня был и это, конечно, чувствуется, но лааадно, что уж тут)

В общем, разгрузила голову за вечер Ничего сверх естественного от истории не ждала, поэтому ожидание и реальность совпали️