3,4

Я больше не хочу на море. Правда. Я вообще никуда не хочу! Потому что мой запланированный отпуск вылился в каникулы на болотах у императора ряски и трясины! В роли гостьи, думаете? Нет! В роли жабы! Ручной! Прикормленной… Мухами. И теперь, чтобы вернуть свой облик, я должна принять участие в каком-то странном ритуале… В смысле я стану невестой этого гада?! Какой еще отбор невест?!

1 января 2023 г. 18:40

5 Наги тоже люди, хоть и наполовину

Забавная история с нагами. Наги вообще своеобразная раса полулюди полузмеи.
Узурпировав власть Шеан Шесса Четырнадцатый намерен женится, невесть собрались, одна краше другой. Гром баба, жаба, бабулька самогонщица, и нагиня Наина, там был ещё один, которой чувствует себя женщиной, но его почему-то сразу убрали)))
Любовь Шиана к прекрасному заставляет учинить отбор, желающих не сильно много, поэтому кого нашли))
Отбор вышел уморительным, одно только испытание с огромной жабой чего стоит, "вишенкой" на торте стало сражение между оставшимися участницами.
Такой отбор невест я встречаю впервые. Нет здесь козней и подковерных игр, только хардкор.
Больше всех мне понравились второстепенные персонажи. Салаватик - нежный пупсяш, комары Кровушки и Пищатик, злобный дух жаждущий сражений. Он повесил…

1 января 2023 г. 18:40

5 Наги тоже люди, хоть и наполовину

Забавная история с нагами. Наги вообще своеобразная раса полулюди полузмеи.

FlytheDevilish

19 ноября 2021 г. 11:34

Ну, честно говоря середину я больше по диагонали читала, как-то не зацепила книга совсем. Но и не раздражала особо. Может дело в том, что я книжки с типа юмором воспринимаю не очень - как-то все не те сорта травы в основном, лишь изредка мне что-то в жилу падает. Но, думаю, свой читатель на книгу найдется.

Подборки