4,3

Джокер мёртв, Брюс Уэйн за решёткой... и Готэм только начинает переопределять себя без Бэтмена. Пока Харли Квинн изо всех сил пытается приспособиться к своей новой жизни в качестве матери близнецов Джека Напьера, неуловимый вдохновитель по прозвищу Продюсер улучает момент, чтобы собрать команду злодеев, начиная с серийного убийцы, который убивает кинозвёзд Золотого Века Готэма в знак уважения к их серебряным ролям на экране.
Цикл: Бэтмен. Белый Рыцарь (мир Джека Напьера), книга №2.5

RiyaBooks

Такой себе, если честно

17 октября 2021 г. 10:56

3 ХАРЛИ ДО ТОГО КАК СТАЛА ХАРЛЛИ КВИНН

Красивая довольно рисовка и интересная задумка. В этом комиксе нам предлагают представить Харли, как мать. Этот комикс про историю Харли до того как она стала той самой Харли Квинн. Вообщем я в восторге от комикса.

Форма: графический роман

Оригинальное название: Batman: White Knight Presents Harley Quinn

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2022

Перевод: В. Нежданова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

RiyaBooks

Такой себе, если честно

17 октября 2021 г. 10:56

3 ХАРЛИ ДО ТОГО КАК СТАЛА ХАРЛЛИ КВИНН

2 июля 2021 г. 14:28

4 Комикс про работающую маму )))

Серия отличная, очень лёгкая и приятная рисовка, стильно. Подкупает адекватность персонажей, продуманные характеры и общая цельность повествования.

Жалко, что в России бумажную версию не купишь.