4,1

До наступления эры супергероев, до того, как Человек Летучая Мышь простер свои крылья над Готэмом, защищая невинных и карая злодеев, наследник влиятельной и богатой семьи, владелец могучей…
Серия: Графические романы. Бэтмен
Издательство: Азбука

13 апреля 2020 г. 08:45

5 Бэтмен пропал, что же делать?

Бэтмен еще не обрел всей своей популярности, а еще он вынужден скрыться, оставляя Готэм своим новым врагам.

Но он вынужден из тайного наблюдателя стать активным противником темного Готэма. Справится ли он с этой ролью? Ведь он не тот привычный для нас Бэтмен, который просчитывает все свои шаги, оставляя своих пораженных врагов в полном недоумении. Он только в начале пути, он еще импульсивен, более эмоционален. Это является преимуществом или главной ошибкой?

Очень напряжённый комикс, атмосферой которого проникаешься и не хочешь пропустить каждую деталь. После прочтения еще долго думаешь о темах, которые подняты в данном графическом романе.

Советую для тех, кто до сих пор уверен, что Бэтмен — это только деньги. Именно Снайдер показывает что становление героя, которое мы заслужили.

Бэтмен: Тайный город

Твердый переплет
Количество страниц: 184
Тираж: 10000 экз.
Формат: 170х260

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

Кураторы

13 апреля 2020 г. 08:45

5 Бэтмен пропал, что же делать?