3,7

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

yulechka_book

28 июля 2022 г. 17:21

4 Спойлер

Милая история про бабушку которая попала в молодое тело пусть и не конфетку. Да и стартовые условия были не ахти . Но в итоге получилась очень любопытная история про та как Галка свое счастье ковала . Конечно мне понравился Умник милый зверёк. И умный ! Хотя их противостояние с Леграном было ну прям мальчишеским. В целом мне понравилось и то как тихо и спокойно развивалась история . Как складывались отношения особенно рассмешила история как решил делать предложение и забыл медальон. Умиление было в эпилоге . Красиво описать смерть надо уметь , иногда нам смертным хочется верить что там не конец Пути . А лишь следующая остановка метро.

Форма: роман

Дата написания: 2021

yulechka_book

28 июля 2022 г. 17:21

4 Спойлер

26 апреля 2021 г. 11:27

5 Бытовое фэнтези в интересном магическом мире

Как-то где-то дело было вечером и в поисках бытового фэнтези в какой-то подборке я наткнулась на эту книгу. Ждала обычного, а получила что-то, что стараюсь не выбирать, но «никогда не говори никогда» сработало здесь в полной мере (о чем имею ввиду опишу ниже, см. п.1).

Почему это произошло - загадка даже для меня, но, думаю, огромную роль сыграл слог автора, потому что с первых строк сразу погрузилась в книгу.

Попытаюсь выделить минусы и плюсы. В этой книге: 1. Попаданка, которая в нашем мире была пожилой пенсионеркой. - не читаю такое в принципе. ==>>>Мне нужно как в массе других прекрасных романтическо-фантастических историях, но никаких пожилых и взрослых в молодое тело. Попала главная героиня, Галина Николаевна, в тело, совершенно не стройное, Висконсии дель Каруссо, - тучную девицу…