Полина Шурыгина – дочь обеспеченного человека. Она ценит свободу, ее взгляды на жизнь легки, а поступки часто огорчают и отца, и сестер. Но рано или поздно за ошибки приходится платить. Отец Полины отказывается ее содержать, более того, он нашел мужчину, на плечи которого хочет переложить груз ответственности за судьбу дочери. Согласится ли с этим Полина?
Цикл: История семьи Шурыгиных, книга №1

11 июля 2023 г. 16:14

А вы пробовали проучить свою разбалованную дочь?!

Лишить её финансов? Запереть дома?

Всё не то!

Надо выдать её замуж! За первого встречного!

Что получится из затеи родного отца выдать свою старшую дочь принудительно замуж читайте в чудесном романе Юлии Климовой «Пожалуйста, обернись»

Легкий слог автора, прекрасные диалоги и толика юмора не оставит равнодушным любителей жанра любовного романа

Прочла эту занимательную книгу за 2 вечера и с интересом следила за перипетиями отношений главных героев! Отдохнула душой и непременно  продолжу знакомство с автором

11 июля 2023 г. 16:14

А вы пробовали проучить свою разбалованную дочь?!

Лишить её финансов? Запереть дома?

Всё не то!

Надо выдать её замуж! За первого встречного!