3,5

Sukhnev

27 июня 2021 г. 17:02

2.5 $50

А насколько тверды ваши убеждения?

История Генриха Галлера, чахнущего юноши, который находится в одном шаге от встречи со своей роднёй, скверно перенёсшей переезд в Новый Свет.

Помимо своей болезни, Генрих имеет убеждение, что быть охотником за скальпами - плохо, а индейцы, в целом, нормальные ребята.

Но судьба такая авантюристка... благодаря своему двоюродному брату, странствующему купцу Сент-Врэну, Генрих получает возможность лично познакомиться с представителями осуждаемой им профессии и узнать индейцев со стороны их луков и томагавков.

Сможет ли гуманный юноша понять "головорезов" и сохранит ли свои романтические грёзы об индейцах после того, что ему предстоит пережить? Или тайна метаморфозы достанется только его родственникам?

Романтическо-авантюристское произведение Майн Рида прекрасно…

Форма: роман

Sukhnev

27 июня 2021 г. 17:02

2.5 $50

А насколько тверды ваши убеждения?

Романтическо-авантюристское произведение Майн Рида прекрасно…