3,3

Что может быть желаннее, чем получить возможность исполнить свою заветную мечту? Разве что право отказаться от этого сомнительного счастья! Слишком высокую цену может запросить тот, кто устанавливает правила.
Оказавшись во власти снежного короля, я сразу поняла эту незатейливую истину. Могущественный маг развлекается, раз в год устраивая испытания для семёрки невезучих претендентов, вырванных им из родных миров. Семь уровней, семь испытаний. В награду — исполнение любого желания.
Только вот незадача: заявленная им игра — это игра со смертью. Погибнуть можно на любом уровне. И даже выигрыш не гарантирует победу...

16 октября 2023 г. 11:06

5 Любовь - игра...

Я тут к зиме готовлюсь... морально.

Холод, мороз трескучий, снег, капуста из одежек, гололед, метель... Бррр. Лето люблю, но... Ну и потихоньку начинаю читать зимние книги.

"ИГРЫ СНЕЖНОГО КОРОЛЯ"

Ника Веймар

паблик писательницы:

Ника Веймар // Уютное фэнтези

Эта небольшая история настолько легкая, смешливая и яркая, что забываешь обо всех холодах наступающей зимы и ждешь Новый Год и чуда.

Сюжет искристый, веселый, интересный, но со смыслом.

Все девочки от 7 и до... мечтают о своем принце.., ну и гадают на него. Суженый, ряженый..., пистолет заряженный. Что надо? Любить и быть любимой, верить и доверять обоюдно, чтобы как за каменной стеной и вместе, ну и чтобы тараканы в голове чудили вместе))). Снежана вот погадала и в сказку попала на игры, не абы кого, а целого Снежного короля. Игры опасные,…

Форма: роман

Первая публикация: 2017

Кураторы

16 октября 2023 г. 11:06

5 Любовь - игра...

Я тут к зиме готовлюсь... морально.

"ИГРЫ СНЕЖНОГО КОРОЛЯ"

Ника Веймар

паблик писательницы:

Ника Веймар // Уютное фэнтези

Сюжет искристый, веселый, интересный, но со смыслом.

27 июня 2023 г. 18:05

Святки, гадания на суженого...ах, как заманчиво и интересно звучит то! Вот и Снежку уговорила подружка погадать на ночь глядя. Да только все пошло совсем не по плану.

В зеркале героиня увидела парня с белоснежными волосами, в которых были видны разноцветные прядки. И ладно бы это была бы просто картинка, красивое изображение суженого, но нет! Из зеркала, как из портала, вынурнула рука "ряженого-суженого, на всю голову контуженного" и утянула девушку в незнакомый мир. А там и предложение без права выбора сыграть в игру на выживание, и опасности, и испытания, и... любовь... а что? не зря ж гадала все-таки) Прямо самой захотелось быть украденной куда-то далеко - далеко и поучаствовать в этих сумасшедших испытаниях, в конце которых ждёт приятненькое))

Что мне понравилось в это истории?…