3,8

Попасть в другой мир легче, чем я думала, а в Академию магии действительно принимают, если у тебя есть дар. Но я все равно хочу вернуться домой! Правда для этого мне придется научиться магии и суметь противостоять интриганам. Это сложно, но… справлюсь! Главное при этом не разгромить саму Академию. А вот как быть с тем, что мужчина моей мечты проживает в этом мире и он тиран с ужасным характером? Пока не знаю… Как и то, что делать с чувствами.

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

31 декабря 2022 г. 11:22

Хороший ромфант о попаднке, который нам рассказывает про девушку, попавшую в параллельный мир. История лёгкая и простая. Герои прописаны очень точно. Мне нравится такие книги, здесь нет сложной фэнтезического мира, здесь все четко. Характер главной героини, как всегда непростой от этого произведение становится ещё более интересным. Мне так же в таких произведениях очень нравится юмор. Книга хорошо подходит для отдыха.

Форма: роман

Оригинальное название: Тиран моей мечты

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2022

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

31 декабря 2022 г. 11:22

12 марта 2022 г. 21:59

Пока литнет меня расстраивал не давая дочитать купленное, решила отвлечься на что-то. Название немного смутило, с такими книгами всегда есть шанс, что герой окажется не властной булочкой, а сраным абьюзером. Так что пришлось рискнуть в надежде что милая обложка меня не подведет, и так и оказалось. Герой совсем не тиран, скорее главная героиня там всех затиранила. Но она мне очень понравилась, она такая забавная, находчивая, хитрая и дерзкая - любимый вид героинь, короче.

Главная героиня попадает в другой мир прямо с вечеринки хэллоуина, ну и сами понимаете не сразу вдупляет что мужик в балахоне это не какой-то прикол. Но на всякий случай сваливает от него, но в процессе теряет сознание, а просыпается уже в постели с тираном своей мечты.
Но в этот мире попаданок уже видели, так что ее с…