12 марта 2022 г. 21:59

Пока литнет меня расстраивал не давая дочитать купленное, решила отвлечься на что-то. Название немного смутило, с такими книгами всегда есть шанс, что герой окажется не властной булочкой, а сраным абьюзером. Так что пришлось рискнуть в надежде что милая обложка меня не подведет, и так и оказалось. Герой совсем не тиран, скорее главная героиня там всех затиранила. Но она мне очень понравилась, она такая забавная, находчивая, хитрая и дерзкая - любимый вид героинь, короче.

Главная героиня попадает в другой мир прямо с вечеринки хэллоуина, ну и сами понимаете не сразу вдупляет что мужик в балахоне это не какой-то прикол. Но на всякий случай сваливает от него, но в процессе теряет сознание, а просыпается уже в постели с тираном своей мечты.
Но в этот мире попаданок уже видели, так что ее с необычной магией пристраивают учится в академии под строгим присмотром того самого тиранища.

Начало книги мне очень нравилось, героиня вела себя классно, добавились недодракошики, второй подопечный главного героя (я каждый раз не получаю продолжения про героев, которых хочу видеть, это какой-то злой рок!), вот все шло хорошо, а потом.. Не знаю что пошло не так, но история словно потеряла свой запал. Не хватило каких то еще событий, все слишком быстро подошло к очень спешно развязке.
Но мне понравилась глава со свадьбой, так что под конец это реабилитировало историю, и в целом мне понравилось.