23 января 2022 г. 18:37

5 Перечитала шедевр

Здесь  я получила четкие рекомендации, как сделать своё утро более продуктивным. Чтение, письмо, аффирмации, медитации - это составляющее утра людей, уже добившихся успеха. Книга была будто написана для меня и я прочитала её в нужное время.  Она по настоящему вдохновляет и заставляет работать над собой
11 из 10✨

28 января 2022 г. 22:20

3 самое главное-это саморазвитие. правильно, да?

думаю да. каждый раз проходя мимо полок в читай городе,я видела эту книгу и думала когда нибудь куплю ее. и вот решила купит и поочитать. эта книга была первой моей книгой о саморазвитие. не говорю, что мне очень понравилась эта книга, но сойдёт. я не любительница рано просыпаться и прочитав эту книгу, я решила попытаться встать на час раньше (я вставала в 7). вот уже две недели встаю в 6. хотела в 5:00 или хотя бы в 5:30, но неа не смогла. надо ещё раз попытаться. мне понравились спикок дел этой книги. автор все описывает, как начать все это делать + привел пример из своей жизни. я вдохновилась этой книгой и решила соморозвиваться. (думаю опоздала на год, ахаха). спасибо автору

16 февраля 2022 г. 00:14

Достойная книга, которая поможет по-новому посмотреть на свою жизнь. Возникает желание перемен, которые, если подпитывать рациональными действиями, не остынет, а только направит на нужный путь.

17 декабря 2022 г. 23:41

1.5

Краткое описание: "Кто рано встаёт, тому Бог подаёт". Больше никаких идей в книге нет. В остальном всё вода.

30 октября 2023 г. 21:04

Книга помогла мне определиться чего-чего хочу и как к этому продвигаться