4,2

Fact: A Goon is a being who melts into the foreground and sticks there…When the Goon turns up demanding «Archer’s two thousand», life turns upside-down. As Howard desperately tries to get to the bottom of this peculiar demand, he discovers that the town is run by seven crazy wizards (not all of whom live in the present!) and someone is trying to take over the world!Exciting, bizarre and truly hilarious!

23 июля 2023 г. 13:00

2.5

Много книг прочитала у Джонс, но это самая тяжело идущая. Возможно попалась мне не в то время, но дочитать так и не смогла.
Все начинается с того что Громила приходит в дом профессора из-за того, что тот не отправил нужное количество слов. И это состояние "Ничего не понятно, но очень интересно" не позволяет идти дальше. Но чуть позже хочу попробовать еще раз прочитать.

Форма: роман

23 июля 2023 г. 13:00

2.5

AnnaSnow

26 ноября 2022 г. 23:18

3 Как все пресно и нудно получилось

Книга, откровенно, огорчила меня. Начнем с того, что большую ее часть, идет полнейший сумбур, в плане сюжета. От сюда и восприятие текста, как от рассказа неграмотного ребенка - все упрощено, сбивчиво и часто с вплетением неких символов и отсылок.

Сами персонажи вызывали раздражение. Инфантильность, тупость, предсказуемость - все было в них утрировано, и если честно, то с такими героями, я даже в детстве, не хотела бы читать книгу. Ситуацию добил дебелый перевод - такого сухаря, который равняют к детским книгам, направлению, которое любит все яркое и живое, я еще не встречала. Впала в прострацию уже на десятой странице - виной поток сознания, который начал переливаясь, шествовать мне на встречу.

В центре произведения, одна семья, где есть погруженный в науку папа, забившая на бытовые…

Подборки