3,4

Остросюжетный триллер "Вирус" от автора многочисленных New York Time бестселлеров и неоднократного победителя премии Брэма Стокера - самой престижной ежегодной премии в литературе триллера и мистики.
Серия: Проект "Бестселлер"
Издательство: Эксмо

kittymara

Подумаешь, я еще и вышивать могу...

14 февраля 2020 г. 18:37

3.5 Конечно, вася, ну кто его не знает (цэ)

Ну, можно сказать, что я получила почти все, что хотела. Главное: это легонькую разгрузку опосля чтения сУрьезной литературы. Привет стариканам-классикам однако. А вот, собственно, зомби было маловато. Это минус. Зато повеселил типичный такой американский патриотизм с наивной верой в то, что "america nothing is impossible". Ваще-то нет, ребятки, не все вам nothing is impossible. Но главное, чтобы дитятко не плакало и чем-нибудь да тешилось, как говорится. Короче, по большому счету, я таки нашла на чем тут отдохнуть душой. А именно.

Живет такой американский вася. Почти что комсомолец и активист. Почти что дядя степа-постовой. Работает в органах, выручает простых американских граждан и товарищей по учебе и службе. И глаза у него голубые на минуточку. Это важно. На пляж еще ходит, ага.

А…

Джо Леджер - не просто хороший полицейский. Он полиглот, мастер единоборств и в недалеком прошлом сержант армии США. А еще он - свежеиспеченный агент секретной службы, призванной устранять уникальные и чрезвычайно серьезные угрозы. Такие, например, как вирус, превращающий обычного человека в самого настоящего зомби.
Вирус не должен был попасть в руки преступников. Но это случилось, и теперь Леджеру и его парням придется иметь дело с теми, кого очень трудно остановить даже пулей.

ISBN: 978-5-699-48241-2

Год издания: 2011

kittymara

Подумаешь, я еще и вышивать могу...

14 февраля 2020 г. 18:37

3.5 Конечно, вася, ну кто его не знает (цэ)

А…

22 ноября 2019 г. 12:54

Бодренький боевичок, про зомби-вирус. Но-написано легко, интересно, и всё-таки что-то новенькое)!!!

Подборки