4,2

The trouble started when Howard Sykes came home from school and found the "goon" sitting in the kitchen. He said he'd been sent by Archer. But who was Archer? It had to do with the 2,000 words that…
Издательство: Greenwillow

23 июля 2023 г. 13:00

2.5

Много книг прочитала у Джонс, но это самая тяжело идущая. Возможно попалась мне не в то время, но дочитать так и не смогла.
Все начинается с того что Громила приходит в дом профессора из-за того, что тот не отправил нужное количество слов. И это состояние "Ничего не понятно, но очень интересно" не позволяет идти дальше. Но чуть позже хочу попробовать еще раз прочитать.

ISBN: 0064473562

Год издания: 2003

Язык: Английский

23 июля 2023 г. 13:00

2.5

AnnaSnow

26 ноября 2022 г. 23:18

3 Как все пресно и нудно получилось

Книга, откровенно, огорчила меня. Начнем с того, что большую ее часть, идет полнейший сумбур, в плане сюжета. От сюда и восприятие текста, как от рассказа неграмотного ребенка - все упрощено, сбивчиво и часто с вплетением неких символов и отсылок.

Сами персонажи вызывали раздражение. Инфантильность, тупость, предсказуемость - все было в них утрировано, и если честно, то с такими героями, я даже в детстве, не хотела бы читать книгу. Ситуацию добил дебелый перевод - такого сухаря, который равняют к детским книгам, направлению, которое любит все яркое и живое, я еще не встречала. Впала в прострацию уже на десятой странице - виной поток сознания, который начал переливаясь, шествовать мне на встречу.

В центре произведения, одна семья, где есть погруженный в науку папа, забившая на бытовые…

Подборки