3,6

Он – палач. Человек без чести и совести. Он – «темный жнец», отреченный от церкви. Он – друг светлого монаха и отличный повар, человек Короны и её представитель перед Смертью, страх горожан и друг говорящего с духами. Он – враг светлого бога. И он чужд этому миру. Он – палач, проснувшийся без памяти, потерявший свое имя и свое прошлое, получивший только метку с Тёмной стороны и свое оружие. Его путь неведом ему, но ему помогает сама смерть в его нелегком пути. Его друзья – ведьмы, убийцы, монах и ворон. И он знает, что никто не отнимет у него права на счастье и будущее.
Цикл: Тёмная сторона, книга №1

23 февраля 2020 г. 19:08

0 В лучших традициях экшена

То есть, ни о чем. Кровь, резня и прочие спецэффекты. Вот и всё. Но зачем, почему и с какого перепугу не понятно. Никакого сюжета не наблюдается. Единственный положительный момент серии — это юмор автора, порой черный, но все равно забавно) На мой вкус, эта серия у автора не удалась.

Благодарю за внимание и всем хорошего чувства юмора) Чтобы хоть что-то позитивное прослеживать по жизни)

Форма: роман

Дата написания: 2016