wondersnow

Сердце воительницы, душа сказочницы.

10 января 2019 г. 20:16

4 Обогнать бурю и найти себя.

«На какое-то время нужно всё отпустить».

Всё-таки умеет милейшая Кейси Уэст радовать очаровательными историями. Когда душа требует чего-то воздушного, всегда знаешь, чью книгу стоит прочитать. "Снег и ветку поцелуев" сложно назвать полноценным романом, это скорее небольшой рассказ, в котором есть всё, за что я люблю данный вид литературы: славные герои, незатейливый сюжет, немного мудрости, романтики и юмора. И, конечно, здесь хватает снега, уюта и рождественского настроения.

Любовная история, несмотря на свою простоту, пришлась мне по душе. Сразу стало понятно, кто же является таинственной незнакомкой, в которую вот уже на протяжении трёх лет был влюблён Сойер, и было забавно следить, как он покупает подарки, а Амалия, наблюдая за всем этим, даже не догадывается, что в скором…

FlytheDevilish

6 февраля 2019 г. 21:49

Люблю я автора и периодически поглядываю на нее. Вот и тут случайно наткнулась на произведение и немедленно прочла. Это совсем не роман, а рассказик, рождественско-новогодний (по названию это тоже сразу понятно). А рождественские и новогодние рассказы я тоже очень уважаю, потому что они обычно очень светлые и добрые. И в этот раз автор и жанр меня ничуть не обманули: все как я люблю.

19 февраля 2019 г. 00:54

0 Зимний уют

Лёгкая, новогодняя, воздушная, милая история приключения (поездки) и любви, так я могу описать данную историю. Наткнулась на нее случайно и не пожалела, очень понравилась, особенно идея с подарками). Советую всем, кто хочет скоротать уютный зимний вечерок за чашечкой какао и книгой, не разочарует)