4,3

Амалия никак не ожидала, что ее рейс из Италии в Фресно отменят из-за погоды, и она застрянет где-то в Денвере. Сбежав от давления и конкуренции и бросив обучение в итальянской школе для талантливых вокалистов, она больше всего на свете мечтает сделать сюрприз родителям и встретить Рождество в окружении близких. В прокате машин Амалии отказали, и ей совсем не к кому обратиться за помощью. Однако неожиданная встреча, веселое путешествие, секреты и магия приближающегося праздника изменят ее жизнь навсегда.

Форма: роман

Перевод: Любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

28 ноября 2021 г. 20:43

новогодняя сказка. описание книг уэст наверняка у всех одинаковое, но эта должна отличиться. это действительно чудо.

26 августа 2020 г. 14:07

5 Как всегда прекрасно.

Мило, замечательно, мимимишно))))) Все произведения Кейси Уэст прекрасны, и это не оказалось исключением. В электронном виде у меня получилось всего 95 страниц, но в эти 95 страниц автор умудрилась впихнуть и характер героев(при том что, на мой взгляд, автор попыталась раскрыть не только характер главных героев, но и второстепенных) и их проблемы и любовь и все это было очень интересно преподнесено. На протяжении всех 95 страниц не могла заставить себя не улыбаться))))