3 августа 2019 г. 21:33

5 "В каждой тёмной туче всегда есть просвет"

"Разрушенный дворец" - долгожданное продолжение книг "Бумажная принцесса" и "Сломленный принц" Эрин Уатт. Это заключительная книга про Рида и Эллу, но далеко не последняя в серии про семью Ройалов.

За ошибки надо платить...

Судьба вновь бросает вызов главным героям. Любовь Рида решать проблемы драками приводит его к краю пропасти. Элла не намерена сдаваться и готова вытащить из одного места любовь всей своей жизни, то есть Рида. Но на их пути постоянно появляются всякие препятствия, которые они должны пройти, чтобы НАКОНЕЦ-ТО БЫТЬ ВМЕСТЕ! Но хватит ли у них сил на это? И настолько ли сильна их любовь и вера друг в друга, чтобы пройти через всё?

В третьей книге акцент не только на любовную линию, как было в предыдущих двух, здесь есть и немного детектива.

После концовки второй книги, у меня был миллион вопросов. Но меня больше всего мучило одно: в этой семье когда-нибудь будет всё спокойно? Всё то, что происходило между Ридом и Эллой в этой книге, не могло оставить меня равнодушной. Каждый раз, когда они ссорились, я чувствовала, что кто-то из них скажет: "Нам нужно расстаться". И как очень эмоциональный и сентиментальный человек, я рыдала в три ручья начиная с двухсот пятидесятой страницы.

Также мне было невероятно интересно узнать, кто убил королеву серпентария и какова была причина. А может это вообще глупая случайность? Вместе с главной героиней я составляла список подозреваемых и их мотивы, что было невероятно захватывающе!

Книга держала меня в напряжение добрые 415 страниц, а в оставшихся тридцати страницах я искала подвох) Книга насыщена интригами. До последнего непонятно, как всё повернётся. И самое главное, что есть в данной книге, это неподдельные чувства героев. Они стали опорой друг для друга в столь тяжёлый период их жизни.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!