12 июня 2019 г. 22:04

3.5 И снова Ройалы

картинка LiaSylph

Мне нужно подкрепление, срочно. У меня здесь пять Ройалов, и каждый жаждет крови.

Читала книгу уже по инерции. И вроде бы все было нормально, но хорошее впечатление портила Элла: то она ведет себя как «взрослая», то она тупит на самых, казалось бы, элементарных вещах. Достаточно противоречивая натура. Наверное это добавляет огонька в отношения Рида и Эллы, но для меня это был явно вынос мозга.

Основной отрицательной чертой семьи Ройалов является решение своих проблем кулаками, они мужчины с повышенным тестостероном. Эта проблема приводит Рида Ройала к краю пропасти, но Элла готова за него бороться до самого конца. В чем заключается «край»? К возможному тюремному заключению. Однако, в отличии от всех остальных Элла и семья Рида не верят, что Рид в чем-то виновен и активно пытается доказать это всему окружающему миру. И, кстати, весьма успешно.

Не могу сказать, что книга постоянно держит в напряжении и является такой уж прям интересной, но не смотря на явные отрицательные стороны, читается легко. А еще я тут узнала, что есть продолжение… Что ж, семья Ройалов жди меня, я буду продолжать чтение твоей истории.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!