3,3

8 августа 2020 г. 14:28

3.5 очередной сюжет к фильму

По этой книге вполне бы мог быть снят очередной американский фильм. ⠀ Здесь есть всё: и убийства, и измена, и предательство. ⠀ Также в книге затронута такая щепитильная тема - когда усыновленный ребенок узнаёт, что он не родной. ⠀ Но эта тема о том, какие чувства испытывает при этом ребенок, здесь не раскрыта, т.к. основной сюжет крутится вокруг родной матери ребенка, рассказывая зачем и почему она появилась. ⠀ Читать книгу было интересно, не смотря на стандартный сюжет, кое-какая интрига всё равно присутствовала.

книга прочитана в рамках игры спаси книгу - напиши рецензию!

Перевод: Э. Воронова

8 августа 2020 г. 14:28

3.5 очередной сюжет к фильму

книга прочитана в рамках игры спаси книгу - напиши рецензию!