3,6

Рэчел Локлир, без памяти влюбившаяся в потрясающего, сногсшибательного, невероятно привлекательного Антона - мужчину своей мечты, и не подозревала, что их свидание было первым шагом в мир насилия,…
Серия: Триллеры

kat_dallas

26 июля 2017 г. 11:16

Мадлен Фрэнк - психотерапевт, художница и спец по редким муравьям. У нее куча психологических проблем, вызванных парой травмирующих событий из прошлого. Именно эти проблемы толкают ее на благотворительной основе еженедельно консультировать находящегося в заключении серийного убийцу, и они же заставляют ее принять близко к сердцу историю новой пациентки - молодой женщина по имени Рэчел, впутавшейся в опасную криминальную историю.

Аннотация на обложке обещала нечто психологически-детективное, но на деле книга оказалась чем-то вроде дамского романа с ноткой криминала и кубинской мистики.

Главы о нынешней жизни Мадлен, в которой ничего толком не происходит, сменяются главами о ее прошлом...которое тоже не блещет ничем занимательным - обычная возня вокруг семьи, отношений...

Эпизоды о Рэчел,…

ISBN: 978-5-9910-0908-9, 978-966-14-0491-4, 978-1-84737-265-9

Год издания: 2009

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

kat_dallas

26 июля 2017 г. 11:16

Эпизоды о Рэчел,…

6 апреля 2017 г. 06:28

5 Не триллер, но достойно

Из триллера в этой книге - последние несколько глав. Но в целом довольно добротная книга. Не нудная, не затянутая. Читается легко и приятно. Истории переплетаются, герои интересные. Описания сказочных островов вызывают желание все бросить и умчаться к океану. Интересно, что подряд мне попались две книги, действия которых происходят в Бате. Знак, наверное. Развязка отношений между отцом и дочерью, матерью и дочерью очень неожиданная. В общем, рекомендую к прочтению в неспешном режиме.

Подборки