4,5

Знаешь ли ты, как появляются легенды? К чему приводит чихание на левом борту? Как справиться с чарами русалки? Зачем пираты носят в ухе серьгу?.. Вместе с капитаном Джонни-Воробушком ты окунешься в мир легенд и морских примет. На корабле под названием "Дженифыр" попадешь на остров к коварной русалке, заблудишься в лабиринте и даже встретишься с мумией... Чуточку страшно, но как всегда - очень смешно!
Иллюстрированная книга, где каждый разворот цветное воплощение загадочного мира кладоискателей и мореплавателей.
Цикл: Пираты Кошачьего моря, книга №3

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

31 августа 2020 г. 13:34

3 Алкогольный коктейль для ярого трезвенника

В данной серии так же прослеживается отличный, острый юмор, понятный, полагаю , больше взрослому, чем детям. Что же касательно именно этой части цикла: она наполнена всякими мелочами и отсылками, а вот действий особо не "завезли". По большому счету единственные события - поиск сокровищ русалки, а остальное будто напускная пыль в глаза ради объема текста. Могу рискнуть с предположением, что это проходная книга и ее смело можно пропускать не теряя смысла. Что же, значит буду выдвигаться к четвертой части.

картинка VovaSimonov

Форма: повесть

Первая публикация: 2007

Кураторы

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

31 августа 2020 г. 13:34

3 Алкогольный коктейль для ярого трезвенника