3,4

17 января 2024 г. 13:35

2 Боевичок в духе 90х

Я напишу тебе этот фильс. Коротенькую повесть, а кто-нибудь пусть сделает из нее сценарий и снимет картину. (с) Сам автор о своем произведении

на самом деле, эта мысль не покидала меня на протяжении всего прочтения этой книги. Я как буд-то читаю боевичок из 90х, как будто писалось как сценарий для кино. Или это как будто экранизация игры EuroTrack Simulator. К игре как раз вышло дополнени Iberia, где добавлены карты Испании и Португалии. (да-да я знаю, что эта версия не реальна, потому что книга написана в 1994 году, а игра в 2012)

Ну да ладно. К чему я все это. Боевичок бы такой я бы может и посмотрела, как раз для изучения испанского под пивко с попкнорном, а вот книжку было читать скучновато (( Разве что чуть позже перечитать ее на испанском

17 января 2024 г. 13:35

2 Боевичок в духе 90х

19 ноября 2023 г. 16:37

4 Повороты судьбы, они такие..

Такая маленькая повесть, но говорит о многом, наверно о самом главном в жизни двух героев, неожиданный поворот судьбы и всё, ничего не будет прежнем. Мне понравилось, пишет Артуро хорошооо, мне было вкусно, юмор редкий, но меткий, оч хорошо!

Источник