4,1

Десять лет назад ушел в `розу реальностей` и не вернулся суперагент российских спецслужб ганфайтер Матвей Соболев. Оставшиеся на Земле его соратники во главе с волкодавом-перехватчиком Василием Балуевым как могут противостоят нарастающей волне зла. Но онине всесильны. Тем более что на этот раз им предстоит схватиться с загадочным Истребителем Закона, объявившим охоту на всех Посвященных Великого Круга Молчания.
Цикл: Запрещенная реальность, книга №6

24 февраля 2012 г. 13:11

Вот скоро и дочитаю данную серию. В этой книге уже главный герой не Соболев, а его друзья и приемный сын. А сам Матвей, похоже, стал полубогом, суперсверхчеловеком. Что-то это напоминает. Ах, да... другую серию книг этого же автора. Нет, я ничего не имею против книги, она интересна, даже захватывает, но если смотреть на несколько книг, видно, что автор работает на массу, иногда даже путает события и часто использует повторы. Для себя решил, что данную серию "Запрещенная реальность" ставлю в раздел "на один раз" или "прочитал и забыл". В будущем перечитывать скорее всего не буду. Пойду добивать последнюю книгу на данный момент из этой серии.

Форма: роман

Дата написания: 1997