3,7

Обычная серая мышь. Обычное имя. Обычная профессия сотрудника отдела кадров. Обычное… Да всё обычное! Но вот не везет, хоть тресни. Ни в быту, ни в работе, ни в личной жизни.
Но однажды утром на электронную почту мне пришло письмо с предложением о работе... В филиале ада.
Отказаться?
Пожалуй... нет.

14 ноября 2019 г. 12:17

Меня заинтересовало краткое описание книги, да и название интриговало, но по факту оказалось совершенно обычное фэнтези, местами даже раздражающее. Конечно читаемо, местами интересно, но манера написания оставляет "неприятный налет", как говорится, что-то не так, а что именно.... Для себя поставлена отметка - "На один раз".

Форма: роман

Дата написания: 2016

14 ноября 2019 г. 12:17

ElenkaC

14 мая 2017 г. 13:32

Обычный для автора прием: героиня вовсе не такая "серое нечто", какой кажется, а на самом деле "ого-го, кое с чем". Но все это выясниться лишь тогда, когда она устроится на работу в АД и в помощники, читай телохранители, девушке-кадровику дадут обаятельно-мрачного сладкоежку Самаэля. Вообще-то, лучше, чем многих из последних изданных книг Кароль. Читается, сюжет законченный, интрига есть, для городской фэнтези - нормально.