4,6

Кротик хочет себе сшить штанишки, чтобы иметь много карманов
Цикл: Кротик, книга №1

Marikk

Чего-то немного знаю)))

30 ноября 2018 г. 19:52

Очередная наша книжка про приключения Кротика. На сей раз он нашел много-много всяких разностей, а вот куда положить - не знает... и тут ему пришла спасительная идея - сшить себе штанишки с большими карманами. А вот как это сделать? Далее ребята в простой и доступной форме узнают откуда берется наша одежда. Сначала растет лен, потом вымачивается, дробится, чешется, прядется, из ниток ткется ткань, потом она раскраивается и шьется. И voila - готовы отменные штанишки с большими карманами, в которые влезет все, что душе угодно!

Крот (сериал 1957) первая серия (Как Крот раздобыл себе штанишки)

Форма: сказка

Язык: Русский (в оригинале Чешский)

Marikk

Чего-то немного знаю)))