3,2

20 сентября 2020 г. 13:11

История о том, как автор собирался написать роман. Он томился над чистым листом, придумывал героя, его привычки, характер, окружение, вспоминал свое прошлое, некоторые истории были интересными, а в остальном он ныл. Он ныл, что ничего не придумывается, что ушла жена, что не может найти другую женщину, или просто ныл по другим мелким причинам. Книга состоит из разных рассказов, разных периодов его жизни, каких-то актуальных на момент написания книги историй. Я не знакома с другими его произведениями, и эта книга не заинтересовала его творчеством.

20 сентября 2020 г. 13:11