3,2

Книга известного киносценариста Михаила Барановского (""Сестры Королевы, ""Час Волкова"", ""Таксистка"", ""Девочки"") может встать в ряд с лучшими произведениями Сергея Довлатова и Эфраима Савелы.…
Издательство: АСТ, Астрель

20 сентября 2020 г. 13:11

История о том, как автор собирался написать роман. Он томился над чистым листом, придумывал героя, его привычки, характер, окружение, вспоминал свое прошлое, некоторые истории были интересными, а в остальном он ныл. Он ныл, что ничего не придумывается, что ушла жена, что не может найти другую женщину, или просто ныл по другим мелким причинам. Книга состоит из разных рассказов, разных периодов его жизни, каких-то актуальных на момент написания книги историй. Я не знакома с другими его произведениями, и эта книга не заинтересовала его творчеством.

ISBN: 978-5-17-070302-9, 978-5-271-31127-7

Год издания: 2011

Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (~130х165 мм)

20 сентября 2020 г. 13:11