4,2

Вы великий и ужасный князь Драко? Глава правящего дома Драконов? Замечательно! У вас через пятнадцать минут государственный экзамен? Отлично! А в семье небольшие проблемки. Не изволите ли разобраться? Опять?! Вас прокляли, и если вы немедленно не явитесь на Гею, то через пять минут умрете! Чудесно! Да просто прекрасно! Вам всего лишь за шестнадцать дней надо найти пятого родственника-дракона, подходящего вашей команде по природе магии. Правильно разобраться со своими способностями, вызвать на смертельный поединок Ведущих магов мира и победить их. Тогда вы останетесь жить. Правда, пятый дракон не горит желанием ввязываться в данную аферу, да…
Циклы: Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона!, книга №2
Саги о Драконах, книга №3

31 января 2021 г. 22:58

Любимая моя часть про то как они боролись с глав магами боролись, готовились а потмо обнаружили что это их ближайшие родственники и соседи.... Меня это изрядно возвеселило В целом книга на вечерок рзгрузить мозги и посмеяться. Правда Светаа та еще Мэри Сью но не бесит

Форма: роман

31 января 2021 г. 22:58

11 июня 2020 г. 10:08

Не дочитала. Помучалась 50 страниц и с огромным удовольствием закрыла. Абсурдные ситуации, юмор, фэнтези - вроде все как я люблю, но не пошло совершенно. Может из-за невнятных персонажей? Явной шизофрении главной героини (а как еще назвать постоянные переговоры между правым и левым полушарием)? Постоянных намеков на инцест? Или полного, бесповоротного отсутствия логики? Непредсказуемый, галюциногенный сюр, при том и не смешной совсем - ни малейшего хи-хи описанные ситуации не вызвали, уж не знаю, чем это объяснить

Источник

Подборки