4,1

В один далеко не прекрасный день вы узнаёте, что являетесь потомком и наследником княжеского рода. Замечательно! Только в семье небольшие проблемки. Не изволите ли разобраться? Пожалуйста! Вас…
Серия: В Одном Томе
Издательство: Альфа-книга

18 января 2024 г. 19:47

5 Спойлер Ну, все...

Боже, наконец-то они все разобрались друг с другом и можно вздохнуть спокойно.
Давно я не следила так напряженно за приключениями персонажей, как в третьей книге серии. Да и вообще, давно.

Все хорошо, что хорошо кончается.

Слог хороший, написано смешно и интересно. Иногда правда раздражало постоянное общение героини со своими внутренностями, на протяжении всех трех книг. Щизофренией попахивает. Но с другой стороны - это неплохой литературный ход, вполне подходящий для описания ревизии организма. А еще выбешивать иногда Виктор, а-ля за деньгу и мать родную хдд Удавила бы гада хд

Честно говоря, завидки берут с прилагаемого описания мужиков :D С какой-то стороны, ещё заставляет задаться вопросом удовлетворённость автора, когда она писала такой озабоченный мирок. Но, если честно, я бы не…

ISBN: 978-5-9922-1941-8

Год издания: 2015

Рис. на переплете С.А.Григорьева, Л.Клепаковой и В.Успенской
Твердый переплет, 934 с.:ил.
Формат 60х90/16
Тираж 4 000 экз.

18 января 2024 г. 19:47

5 Спойлер Ну, все...

Боже, наконец-то они все разобрались друг с другом и можно вздохнуть спокойно.

Все хорошо, что хорошо кончается.

AnnaSnow

5 августа 2023 г. 00:09

2 Сон шизофреника!

Читать эту книгу невозможно, начать с того, что повествование велось быстро, комкано, а главная героиня откровенная Мэри Сью.

Отдельной повесткой дня идет юмор в книге - он плоский и скользкий, как пол в сельской школе. И если, пару раз, шутки автора заходили, то потом все казалось избытым и нудным.

Собственно, главная героиня, Светлана, имеет большие проблемы в личной жизни, хотя рядом имеется красавец-друг, Виктор, который относится к ней как сестре. И вот, эта странная парочка, не смотря на бытовые проблемы, отправляется отдыхать в Крым, а до этого Светлана замечает странные письмена в обычных документах, ну и еще она понимает, что за ней следит незнакомец, но ее это не напрягает.

Девушка, вообще, довольно странная - ведет внутренний диалог со своими полушариями головного мозга.

И вот,…

Подборки