3,5

Серия: Непристойная Блистательная Ложь #1
Знакомьтесь, Колтон Дрейк... Я понятия не имею, почему она продала с аукциона свою девственность с невозмутимым спокойствием. Несмотря ни на что, теперь я гордый владелец совершенно неповрежденной девственной плевы, от которой будет большая польза. У меня есть определенные вкусы и сексуальные наклонности. Мой член немного более избирательный, чем большинство других. И обучение девственницы требует больше изящества и терпения. Этих качеств явно мне не хватает. Софи Эванс загнана в угол. Их с сестрой жизни висят на волоске, ей нужен любой выход, за который она могла бы схватиться, даже если это…
Цикл: Непристойная блистательная ложь, книга №1

5 ноября 2021 г. 07:36

4 Серия, чтобы скоротать вечерок

Начала читать эту серию, чтобы отойти от сильных романов Мюссо.

И, к моему удивлению, затянуло очень быстро
. Во-первых романы из этой серии не затянуты, нет у героев бесконечных поисков себя, поэтому читать одно удовольствие.
Во-вторых, знакомство героев очень неожиданное..не в моих правилах пересказывать аннотацию и содержание, скажу просто если скучно и хочется почитать легкий роман, откройте эту серию

Форма: роман

Оригинальное название: Filthy Beautiful Lies

Перевод: Иванна Иванова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

5 ноября 2021 г. 07:36

4 Серия, чтобы скоротать вечерок

Начала читать эту серию, чтобы отойти от сильных романов Мюссо.

И, к моему удивлению, затянуло очень быстро

31 октября 2020 г. 21:12

Хорошая книга, очень увлекает и быстро читается. Интересная задумка сюжета. Неожиданно удивил главный герой Колтон, который оказался не таким, каким кажется на первый взгляд. В начале книги, я думала, что он просто на просто купил себе игрушку на определенный срок, но потом с каждой прочитанной главой, я убеждалась, что он порядочный парень, со своими взглядами и принципами. Что касается главной героини Софи, то она очень смелая девушка, которая сделает все чтобы спасти своего родного человека. Было любопытно читать за их отношениями, и как реагируют на друг друга в определенных моментах. Мне понравилась данная книга, и очень любопытно что же будет дальше. Спасибо, автору.

Подборки