Сломленный принц

Сломленный принц 4,1

У Рида Ройала есть все — привлекательная внешность, положение в обществе, деньги. Девушки из его элитной школы готовы на все, чтобы встречаться с ним. Парни хотят быть им. Но Риду нет дела ни до кого, кроме членов семьи. Пока в его жизни не появляется Элла Харпер.

Жгучая неприязнь и стремление заставить девушку страдать перерастают в нечто совершенно иное — желание всегда быть рядом с Эллой. Защищать ее. Но одна глупая ошибка способна разрушить все. Девушка покидает дом Роялов, а жизнь Рида начинает разваливаться на части. Элла Харпер больше не хочет иметь ничего общего с ним и его семьей, заявляя, что они с Ридом лишь разрушают друг…
Серия: Бумажная принцесса
Цикл: Семья Ройалов, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

Karish

13 июля 2021 г. 12:09

Данная часть уже начинает потихоньку сдавать. Вроде такой неожиданный конец... Но начало второй книги просто сливает его в унитаз.

Повествование начинает вестись от имени Рида, и это первая ошибка. Возможно, если бы автор не представлял нам его таким слишком сладким, неправдоподобно влюбленным и мямлей. Вся эта гора мышц начинает разочаровывать. Он достаточно плоский и не авторитетный, как казалось в первой части. Части повествования от Рида хотелось просто пролистать. Элла хотя бы пытается быть интересной, а Рид - нет. Как будто противостояние героев. Сейчас мы немного понедоумеваем, а потом немного попереживаем за девушку.

Я вообще не поняла его точки зрения, но и Элла, определенно накручена, ведет себя странно. Но при этом гордо-обиженно. С одной стороны - понятно. С другой -…

Сломленный принц — Эрин Уатт , роман

Редактор: Кузьминых Ю.
Переводчик: Прокопьева Е.

10 июля 2021 г. 18:50

1.5 Детка, нельзя быть счастливым и бедным

Стандартный сюжет и предсказуемая концовка. Бедная девочка получает наследство от богатого отца, который отошел на тот свет. Деньги, конечно же, не нужны главной героине, ведь ей так нравится быть стриптизершей в ночном клубе.

От данной книги немного попахивает инцестом. Конечно, Рид и Элла – не кровные родственники, но давайте не забывать, что главная героиня успела провести осмотр ротовой области брату Истону. Ну это полбеды. Все же у Рида есть огромные проблемы с самоконтролем. Мне кажется, он успел избить половину учеников мужского пола Астор-парка. То количество проблем, с которыми столкнулась Элла – оказались цветочками. Брук казалась мне по началу серой мышкой, непримечательным персонажем. Во второй части она выходит на арену в полном арсенале.

Папа всегда говорил, что мужчина,…

AquaMari

22 апреля 2021 г. 16:27

1 Секс может быть действительно потрясающим только тогда, когда он сочетается с влюблённостью или любовью. Всё остальное - фитнес.

Секс без любви - не вкусно. Любовь без секса - не сытно. Секс с любовью - мечта гурмана.

вторая часть, начала чтобы узнать куда сбежала Эмма, конец первой части как и сама собственно первая часть, такой мусор честное слово, нет ни романтики, не сюжета, все плетется вокруг богатой семейки, которые управляют тупо всеми, а те в свою очередь как бараны идут без своего мнения, позиции, моральных ценностей...тупые глупые мажоры
короче я не собиралась вообще никакую читать, но делать сегодня нечего, просто хотелось узнать за что все так по ней сохнут,столько отзывов что думаешь ну может я ничего не понимаю, первую часть купила на Лабиринте, не читала поэтому купила в Фикс Прайсе вторую остальные ура мозгов хватило. ну что здесь можно добавить,первая про Эмму и Знакомство с мажорами, у которых…

24 мая 2021 г. 09:02

«Семья, которая борется вместе, никогда не распадется»

Продолжение истории «Бумажная принцесса», повествование идёт от двух героев, и мы узнаем о переживаниях и мыслях не только Эллы но и Рида.

Книга не уступает первой книги.

Юмор, интриги, скандалы, провокации, здесь присутствует все. История как на американских горках, не знаешь где повернет и что будет дальше.

Читается очень легко и быстро.

От такого финала я не ожидала, спасибо авторам заинтриговали, что я сразу же взялась за следующую книгу.

26 апреля 2021 г. 23:58

2 Просто скучная книга

Скажу сразу, рецензию я начала писать когда только дошла к 10 главе, и если честно то, как-то скучновато. Первая книга ещё более-менее нормально, но от вторая настолько скучная что даже не хочется продолжать читать ее и эту серию. Возможно я не права, но это так.
Я думаю что всю эту историю, с все 6 книг можно было бы написать одну историю, в которой было все без вот этого долгого и не интересно текста, и я заметила одну вещь, просто можно прочитать первые 5-10 глав начала и последние и всё вы будете значит что случилось, а все те вечеринки, секс с всеми, как-то не очень и интиресно.
Так что могу сказать что эта книга ну почти не какая, больше всего что я остановлюсь ее читать и начну какую-то другую, совершенно другого писателя, может быть когда-то я вернусь к этой, но точно сейчас…

2 марта 2021 г. 07:48

4 Книга интересная, но не захватывающая

«Сломленный принц»
~Честно от этой книги я ожидало большего
~Книга на самом деле интересная. Если первая книга цикла «Бумажная принцесса» была более романтичной, с типичным сюжетом от ненависти до любви, где мы наблюдали за развитием отношений у главных героев, то в эта книга скорее про отношения между родителями и детьми, мы понимаем чувства героев в отношении к другим. Тут мы как бы узнаем их психологический портрет.
~В этой книге повествование ведётся от лица как и Эллы, так и Рида, что вдвойне интересно, особенно узнать что чувствует Рид после ухода Эллы. Сюжет интересный, не незахватывающий как первая книга. То ли авторы не могли передать чувства, то ли так задумано, но в повествовании от лица Рида была более скучной, однотипной. В один момент он жол на весь мир, грубый, а в другой…

28 февраля 2021 г. 17:56

4 Спойлер Обушки воробушки

Рид Роял мочит всех без разбора, ломает, челюсти, носы и прочие конечности. Этакой тестостероновый самец, киборг- убийца. Элла, ну та, которая еще стриптизерша- девственница, нарочно дразнит и своим не хочу не буду все разжигает в нем агрессию, а так и до беды недалеко. Еще не дочитала, но думаю в конце кто- то должен суициднутся, или кому-то все же оторвут голову и кто- то сядет.

18 марта 2021 г. 16:22

4 Лучше, нежели первая часть

Эрин Уатт.✨Сломленный принц✨
Книга 18+. Вторая часть основной трилогии. Ведётся от первого лица (Элла, Рид)

9 апреля 2021 г. 15:05

Абсолютно неинтересно, не смогла дочитать. Книга на очень неискушенного читателя.

9 февраля 2021 г. 09:37

5 Сломленный принц - Эрин Уатт

«... мужчина, поднявший руку на женщину, опускается ниже некуда»

⠀ Эта книга является продолжением всемирного бестселлера "Бумажная принцесса" и я безумно рада, что несмотря на большой перерыв я прочла эту историю. ⠀ Первая книга покорила меня целиком и полностью и несмотря на то, что была она прочитана почти два года назад в памяти остались все герои и события. ⠀ Начиная читать продолжение этой серии я возлагала большие надежды и получила все сполна. Это невероятная книга, которая наполнена чувствами и эмоциями. Читая ее вы с трепетом переворачивает страницы боясь напороться на боль, которой было предостаточно. А так же неимоверно счастливы при любых поворотах туда куда нужно. ⠀ Пробираясь по сюжету в глубь этой книги я кусала локти от нестерпимого желания узнать все. Читала взахлеб днем…