4,6

Если ты попала в другой мир – ищи путь домой.
Его нет?
А быть может, ты уже там, и судьба решила расставить все по своим местам?
Если ты обладаешь глазами цвета аметиста, скрой эту масть. Ведь она принадлежит к древнейшему императорскому роду.
Слишком поздно, и пророчество начало свой бег? Тогда будь готова противостоять самим богам.
Ты оказалась на вражеской территории? Что ж, не спеши падать ниц перед своими спасителями. У трех наследников престола на тебя свои планы. Кто из них хочет защитить, кто - присвоить, а кто - убить?
Кому ты доверишь свою жизнь?
Каков твой выбор, Аметист?
Цикл: Академия магии, книга №1

26 сентября 2020 г. 16:24

5 Пророчества, интриги, тайны... Чем бы дитя не тешилось.

Первая часть серийной истории, насколько я поняла. Это уже третья книга, которую я читаю у этого автора и мне кажется, что это как раз тот тип рассказа, который я всегда искала, вот лично мне не к чему придраться, вообще все нравится.

Не буду вдаваться в подробности, в плане рассказа "о чем книга", в аннотации все есть. Могу сказать лишь, что книга действительно стоящая, слог грамотный, юмор присутствует, если вас интересует тема любви, она там тоже присутствует, но скорее, пока что только развивается. Это лишь первая часть, так что огорчаться в этом плане не стоит.

Как по мне, в этой книге присутствует всё: принцы/принцессы, магия, влюбленность, враги, война, монстрики, всякие гоблины/призраки/умертвия и прочее и прочее... Все на ваш вкус, выбирай - не хочу!

В каком-то смысле можно даже…

Форма: роман

Кураторы

26 сентября 2020 г. 16:24

5 Пророчества, интриги, тайны... Чем бы дитя не тешилось.

В каком-то смысле можно даже…

Подборки