4,1

PjotrAkimov

25 июля 2023 г. 03:38

5 Долгая Игра - стоит свеч...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Хочется поделится впечатлениями от рассказа . В этом произведении автором затронута деликатнейшая и самая важная из тем - тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной в самом несвободном положении.

Как же интересно и уморительно подана инструкция по соблазнению, с фирменной ноткой чеховской грусти. Мы можем много рассуждать и осуждать подобное поведение, но оно имеет место быть , и как это не парадоксально вполне вероятно, многие женщины не поведутся на эти уловки. Благодаря рассказу. Правда его придется залить в Тик Ток.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Удав и кролик

Дата написания: 1887

Первая публикация: 20 апреля 1887

PjotrAkimov

25 июля 2023 г. 03:38

5 Долгая Игра - стоит свеч...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

licwin

23 августа 2022 г. 13:49

Оригинальные и на мой взгляд эффективные методы завоевания замужних дам описал Аверченко в  Пантеоне советов молодым людям.  Но все они требует очного присутствия визави. Хитроумный Чехов придумал заочный способ. Интересный способ, надо сказать, хотя довольно рискованный. Может все таки через подругу лучше действовать или коллегу? Как вы думаете?