3,5

Может ли популярный парень обратить внимание на серую мышку? А если таких парней двое, и к тому же они близнецы? Весь класс был в шоке, когда оба новеньких близнеца Алексей и Александр начали оказывать внимание тихушнице Вике, которую местные красавицы даже в глаза язвительно называли "будущим синим чулком". И что делать самой Вике, которой нравятся оба парня - такие похожие внешне, но такие разные по характеру?
Цикл: Поймать cудьбу за хвост, приквел

ghost_writer

12 мая 2015 г. 14:59

Пфф..... Так себе. Прочитала быстро. Никакой интриги, никакого интереса, ничего нового. Тут не просто шаблон. ШАБЛОНИЩЕ. Старая добрая сказочная схема. "Я серая мышка. Я отстой. О, какие мальчики! Чувственные губы. Они никогда не обратят на меня внимания. А нет, обратили. На меня?!! О, оказывается, я красивая. И мальчики влюблены в меня. Я симпотная. Я милаха! О, спасите, мой бывший! Он меня убьёт! а! Мальчики спасли меня. Шведская семья... О, так он один. Буду его ждать. "

Форма: повесть

Дата написания: 2012

ghost_writer

12 мая 2015 г. 14:59

12 января 2015 г. 20:47

Ох и люблю я такие романтичные истории про серых мышек. Жила-была обычная "серая мышка" по имени Виктория, и тут, в классе появляются двое новеньких близнецов одноклассников. А мальчишки такие красивые, умные и вообще все такие хорошие. Чуть спойлера - это не любовный роман, а только завязка к фэнтези. Побежала читать продолжение!