4,3

26 января 2021 г. 23:54

5 привет в 2021?

Год издания книги 1970 написана была еще раньше. Читаю я ее в 2021 проживая в сша.. такое ощущение что архитектор современного мироздания прочитал ее тоже и воплотил все написанное в ней в реальную жизнь. Цитат и мыслей в книге огромное количество «появился комплекс Неполноценности и ему было бы стыдно ездить на таком драндулете или же если он не клюнет на эту удочку мы задушен его налогами»

О том что качество вещей должно снижаться, о религии - это просто азбука  современного человека и все это предвидеть в в 1950х????

Форма: повесть

Перевод: Ирина Эрбург

Язык: Русский (в оригинале Французский)

Кураторы

26 января 2021 г. 23:54

5 привет в 2021?

30 декабря 2019 г. 13:42

Не могу сказать, что книга мне понравилась. Да, в ней есть остроумные наблюдения, достаточно цинично показаны способы одурачивания покупателей. Книгу можно считать актуальной и в наши дни, когда правильно сделанная реклама позволяет «втюхивать» доверчивому покупателю всякую фигню. Читалась легко, но попала не в то настроение, поэтому и оценка низковатая.

Подборки