4,1

Воспитанный в условиях необычайного богатства, Кириан Трасейский владел обаянием и харизмой так же уверенно, как и мечом. Бесстрашный и отважный, он правил миром, окружающим его, и не знал ничего, кроме самой страстной стороны своей натуры.
Горячий, дикий и неутомимый, он беспечно прожигал жизнь. Он не знал страха и ограничений. Мир был чашей, которую он поклялся выпить до дна.
Как прирожденного воина его уважали и боялись все, кто слышал о нем. Во времена, когда Римская Империя была непобедима, он с геройским ликованием в одиночку отразил атаку римлян, завоевав богатство и славу своему имени и родине.
Некоторое время о нем говорили, как…
Цикл: Темные охотники, книга №2

28 апреля 2023 г. 13:19

может дело в любительском переводе, может просто автор решила расслабить свой писательский талант.

Дико бесило в начале "она увидела его и у нее перехватило дыхание", "она посмотрела на его лицо и у нее перехватило дыхание", он открыл глаза и у нее перехватило дыхание"

какая то главная героиня с проблемой дыхания получилась.

- Нет, Темные охотники бесплодны - Так ты импотент

ЧТО? даже не вопросительно, а утвердительно? Главной героине 25 лет, т.е разницу между бесплодием и импотенцией она не знает. Зачем вообще сюда вставлен этот странный диалог?

В общем я приняла факт того, что Аманда тупая кура. Ну с кем не бывает, не все имеют мозг чтобы им думать.

Кириан получился прекрасным персонажем, с чувством юмора, щедрым, бесстрашным. Очень интересная личность , за судьбой которого интересно…

Форма: роман

Оригинальное название: Night Pleasures

Дата написания: 2002

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

28 апреля 2023 г. 13:19

какая то главная героиня с проблемой дыхания получилась.

- Нет, Темные охотники бесплодны - Так ты импотент

12 сентября 2013 г. 13:17

Вот что значит бессонная ночь.. Не спалось, решила почитать, закончила в 6 утра с глупой улыбкой. Не знаю, как остальным, а мне понравилось. На сколько уж реалистично описаны некоторые возможности мужчин (сомневаюсь), но Кириан - мечта!

Подборки