4,1

Эван ведет спокойную, размеренную жизнь, и мало кто знает, что он наемный убийца, которого называют Человеком из Ниоткуда. К нему обращаются лишь самые отчаявшиеся. Он может помочь в любой ситуации,…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Цикл: Сирота Х, книга №1
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

14 апреля 2018 г. 10:50

5 В очікуванні нових поворотів...

Читала книгу з величезною цікавістю та задоволенням. Вже з перших сторінок відбувається стрімкий і захопливий розвиток сюжету. Складається враження, що переглянув непогане шпигунське кіно. У книзі описано і побут, і оснащення, і атмосферу так, що можна запросто брати і створювати декорації та спецефекти для фільму. Дочитавши книгу, у мене залишилось відчуття незавершеності, хочеться продовження. Сподіваюсь, що коли-небудь вийде продовження і воно буде не менш захопливе.

Сирота Х. Человек из Ниоткуда, роман

Обложка: переплет
Страниц: 368
Формат: 135х205 мм

14 апреля 2018 г. 10:50

5 В очікуванні нових поворотів...

21 июня 2017 г. 01:43

3 неоднозначное мнение

С одной стороны было интересно читать, а когда книга закончилась, то чувствуется какое-то незавершение... для меня самым интересным было читать описание квартиры главного героя...кровать на магните, хранилище и бутылка водки в холодильнике.