Дорога к Храму: Ступени к Храму. Монета встанет на ребро (сборник)

Светлана Нергина

3,8

Почему те, кто убеждает, что в жизни есть место подвигу, это самое место всегда обходят стороной? А сомнительная честь по спасению мира достается тому, кто никогда и не рвался ничего спасать?
На…
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

10 февраля 2020 г. 18:35

Когда я начинала читать эту серию, находилась под впечатлением от комментариев , но все таки решила проверить сама, и не жалею. Особая прелесть этих книг заключается в красоте и мелодичности повествования, плавной, но захватывающей сюжетной линии, хотя все-таки особенно мне понравились стихи, интересные мысли героев и личность ГГ. Но, думаю это чисто женская книга, мужчинам читать не советую. хотя это вам решать)))

NastyaLebed

10 февраля 2020 г. 18:35

5 декабря 2018 г. 09:45

3 Единственное ощущение в конце: фу-у-ух, слава Богу дочитала!

Поэтичный напевный язык, надрывное, пронзительное начало, неплохое продолжение. И ведьма такая, знающая жизнь, защищающая жизнь, хранящая жизнь и из нее же черпающая свои силы. Интересная концепция многообразия миров, их связи и взаимозависимости. Автор очень красиво пишет, с какой-то внутренней пластичностью и органичностью. И такое бесславное окончание, увы. После половины книга все хуже и хуже, юмор скатился в хамство, ирония в наглость и тупость. Разочарована, увы (. Если взять только ведьму, ее появление, взросление, учебу, осознание себя, своего места, своего призвания, принятие своей сущности, ее тоску, одиночество, печаль и радость – то получается обалденная книга!! Но нагромождение всего и всех, без особого смысла, без логики и каких-то причинно следственных…