Алекс Орлов - Солдат чужой войны (сборник)
4,2

Солдат чужой войны (сборник)
4.2
Дух захватывает от невероятных приключений Ника Ламберта, главного героя тетралогии Алекса Орлова, давно полюбившегося читателям своими остросюжетными боевиками. Сделав фантастическую карьеру и пройдя путь от желторотого пилота до генерала, Ламберт всегда стоит на страже интересов человечества. Со свойственными ему отвагой и изобретательностью он бросает вызов сначала грязным воротилам бизнеса, заключившим закулисную сделку с инопланетянами, а затем и самой могущественной расе серокожих урайцев, претендующей на галактическое господство.
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

20 сентября 2017 г. 17:21

4 Миссия в тылу врага

Отличная боевая фантастика. Главный герой стал майором и командует собственным подразделением, но его неожиданно отправляют на суперсекретную миссию выдав билет в один конец. Читая книгу следишь не столько за приключениями главного героя, сколько за параллельными сюжетными линиями, каждая из которых это своя история. Особенно интересно было читать про оборону острова.

Конвой — Алекс Орлов, роман

Схватка без правил — Алекс Орлов, роман

Возвращение не предусмотрено — Алекс Орлов, роман

Ультиматум — Алекс Орлов, роман

«Новый голливудский стиль»:Алекс Орлов за работой

Автор: Дмитрий Володихин

Статья

ISBN: 5-93556-482-3

Год издания: 2005

Тип обложки: твёрдая
Иллюстрация на обложке О. Бабкина; внутренние иллюстрации К. Правицкого.

20 сентября 2017 г. 17:21

4 Миссия в тылу врага

15 сентября 2017 г. 10:01

4 Боевая фантастика во всей красе.

Читается легко, события развиваются укладываясь как кусочки пазла в мозаику. Хороший юмор. И да, автор наконец-то предоставил возможность действовать главному герою. В книге есть и космические бои с абордажем, и наземные операции, боевые роботы, работа спецслужб и одиночных агентов.