3,7

Новая сверхчувственная история от Ирэне Као в двух частях. «ЗА ВСЕ ГРЕХИ»: своенравная, не признающая условностей Линда встречает Томмазо. У состоятельного красавца устоявшаяся жизнь и безупречная…
Серия: Dittico dei vizi
Цикл: Дилогия пороков, книга №2
Издательство: Эксмо

11 февраля 2023 г. 20:15

5 Близнецам необязательно умереть одновременно

Заключительная часть дилогии, которая так похоже начался на её трилогию и сюжет, которого автор так умело вырулила в другую сторону. Ирэне начала роман с такой талантливой и непредсказуемой героиней, что хотелось читать дальше и дальше дабы узнать чем закончатся ее приключения и конец не разочаровал.

Линда вместе с Томмазо переездили жить в Лиссабон и Линде пришлось научится жить по правильному режиму и приспособится к графикам Томмазо, а он в свою очередь ввел её в светскую жизнь и начал показывать свои другие стороны.

Герои двух ее романов Ирэне Као - Я смотрю на тебя и Ирэне Као - За все грехи очень похожи друг на друга, но это оставляет приятные ощущения на душе, потому что у тебя появляется мысль что где-то там и вправду живут люди с похожими характерами и хобби.

За всю любовь, роман

Перевод: А. Малышева

ISBN: 978-5-699-81348-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 12,5х20 см
Тираж: 10 000 экз.

11 февраля 2023 г. 20:15

5 Близнецам необязательно умереть одновременно

13 ноября 2017 г. 14:41

1 "Что это было такое??".

Примерно такая мысль проскочила после прочтения последней строки. Ну правда, ведь есть с чем сравнить - с первой трилогией автора про безумную, всепоглощающую, но при этом такую идеальную, любовь. А здесь... Тема любви не раскрыта, герои вообще не прописаны и противоречивы, такое ощущение, что автор сам до последнего не знала, кто же главный герой то?  Всего понемногу, в итоге ничего. Все время чувство, что читаешь только завязку, а это ведь даже в конце второй книги. Бесконечно повторяющиеся ситуации с повторяющимися мыслями и действиями. В общем, первая трилогия это то, что хочется перечитывать, когда перестаёшь верить в любовь, в ту самую всепоглощающую, а данная дилогия...не читайте...ну правда.

Подборки