4,5

Вы еще не знакомы с Зайцем-рыцарем и Медведем-лакомкой?
Тогда вам непременно нужно познакомиться!
Скучно с ними точно не будет!
С Зайцем и Медведем постоянно что-нибудь случается.…
Серия: Волшебный лес
Издательство: Азбука-Аттикус, Махаон

28 февраля 2021 г. 10:37

Эти ребята умеют повеселиться! Я прямо радуюсь их неожиданным приключениям! И как всегда в детских книгах много добра и Веры в дружбу!

Читать эту книгу,  я думаю, нужно детям 2-4 лет.

ISBN: 978-5-389-02344-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

28 февраля 2021 г. 10:37

Читать эту книгу,  я думаю, нужно детям 2-4 лет.

22 марта 2017 г. 02:14

Мы взяли книгу в библиотеке и еще там Крош обратил внимание на то, что в лесу откуда-то взялся слон, а ведь слоны там не живут. Вот и друзья медведь и заяц очень удивились, увидев огромные следы, все звери в лесу переполошились, испугавшись монстра. Но заяц и медведь читали книги и поэтому смогли узнать в огромном незнакомце слона! Оказалось, что цирковой слон решил прогуляться по лесу. Зверята подружились и повесились от души))

Этой зимой мы уже читали одну из книг серии "Новогодний переполох" , правда она на Кроша впечатления не произвела, прочли пару раз, но лично мне эта серия очень нравится, будем знакомиться и с другими книгами.

Крошу 3,5 года