4,1

Ровно 25 лет прошло со дня гибели лидера группы "КИНО". Но до сих пор многочисленные поклонники собираются около стены Цоя на Арбате, песни "КИНО" звучат в эфире популярных радиостанций, а…
Издательство: Рипол

15 марта 2020 г. 15:13

5 Дальше действовать будем мы

Виктор Цой очень цепляет меня как человек, поэтому, с целью узнать больше об этом «последнем герое», я, не долго думая, взяла именно эту книгу. Автор постарался собрать интервью всех друзей и знакомых Виктора, смотря на человека с разных точек зрения, но брать во внимание только информацию от близких друзей и родных певца, так как именно они, думаю, знали его настоящего. Так же книга развеивает некоторые мифы о которых интересно почитать. Книга произвела на меня неизгладимое впечатление, так что рекомендую ее прочесть всем, кого так же как и меня завораживает группа «Кино» и сам Виктор.

ISBN: 978-5-386-05812-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 792 стр.
Формат: 70х100/16
Тираж: 1500 экз.

15 марта 2020 г. 15:13

5 Дальше действовать будем мы

Kassia

19 марта 2023 г. 14:32

Прекрасная книга! Наверное, самая подробная о Цое и "Кино", как раз то, что я хотела. Жаль, что фотографий маловато для такого тома, а в остальном все идеально, и материалы, и подача. Автору спасибо!

Подборки