Виктор Цой. Последний герой современного мифа. Новая редакция

Виталий Калгин

4,1

Виктор Цой — одна из самых известных и ключевых фигур отечественной рок-музыки, фронтмен знаменитой ленинградской рок-группы "КИНО". С момента трагической гибели музыканта прошло более 30 лет, но…
Серия: Герои эпохи: биографии
Издательство: АСТ

15 марта 2020 г. 15:13

5 Дальше действовать будем мы

Виктор Цой очень цепляет меня как человек, поэтому, с целью узнать больше об этом «последнем герое», я, не долго думая, взяла именно эту книгу. Автор постарался собрать интервью всех друзей и знакомых Виктора, смотря на человека с разных точек зрения, но брать во внимание только информацию от близких друзей и родных певца, так как именно они, думаю, знали его настоящего. Так же книга развеивает некоторые мифы о которых интересно почитать. Книга произвела на меня неизгладимое впечатление, так что рекомендую ее прочесть всем, кого так же как и меня завораживает группа «Кино» и сам Виктор.

ISBN: 978-5-17-138446-3

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 880

15 марта 2020 г. 15:13

5 Дальше действовать будем мы

Kassia

19 марта 2023 г. 14:32

Прекрасная книга! Наверное, самая подробная о Цое и "Кино", как раз то, что я хотела. Жаль, что фотографий маловато для такого тома, а в остальном все идеально, и материалы, и подача. Автору спасибо!

Подборки