4,2

Пока Коко обследует чуланы, забитые старьем, Квиллер расследует очередное преступление. Мы бы сказали: в каждой избушке свои погремушки. Коко формулирует иначе: у каждого свой скелет в…
Серия: Великие сыщики. Джим Квиллер
Цикл: Кот, который..., книга №16
Издательство: Амфора

SnowAngel

22 июня 2022 г. 15:21

Чем больше книг читаю в этой серии, тем больше героев появляется, тем больше загадок и тайн мы видим, а еще наши уже полюбившиеся любимые котики Коко и Юм-Юм в компании со своим хозяином Квиллером скоро станут самыми востребованными сотрудниками полиции, у меня складывается впечатление, что питомцы скоро будут разговаривать человеческим языком)))

Итак, история этой книги разворачивается на острове Завтрак, который раньше был одним из любимых мест отдыха: простого, летнего отдыха с пикником на озере.

Теперь же здесь отстроили такие отели, в невероятном стиле современного искусства и за счет того, что номера и виллы здесь доступные по цене, сюда стекается приток туристов, желающих отдохнуть. Квиллер приезжает сюда вместе со своими хвостатыми питомцами и помогает своим друзьям, разрешить их…

Кот, который гулял по чуланам стр 5-279
Кот, который приезжал к завтраку стр 279-528

ISBN: 978-5-367-03538-4

Год издания: 2016

Число страниц 528
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 7042
Переводчики Юрий Вейсберг, Нонна Слепакова

SnowAngel

22 июня 2022 г. 15:21

13 марта 2022 г. 22:58

3 Кот, который 16

Чем больше с котами разговариваешь, тем умнее они становятся, но беседа должна быть интеллигентной.

Что ж, вынуждена признать, что к 16 книге стало окончательно ясно - все интересные дела для усатого детектива и его гениальных котов закончились. Вместо интересных расследований начались какие-то высосанные из пальца ситуации, а коты теперь настолько умные, что еще через пару книг просто говорить начнут и будут сразу называть злодеев на первой же странице.